cringe
crossover
все звезды
лучший
эпизод
нужные

cringecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cringecross » alttiktok » всё вкусно и вечеринка вкусная


всё вкусно и вечеринка вкусная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/2215/876397.png

[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/e7/78/2215-1645626906.png[/icon][nick]Polly Geist[/nick][status]я любила его грибы[/status][zvn]я на тебе — это мои кости, это мои кости — вырыл, да и брось ты[/zvn][fan]MONSTER PROM[/fan]

+1

2

самые долгие десять минут жизни майло проживают, сидя на туалете без своего любимого смартфона. как можно было его забыть на подушке? - сокрушаются они, вглядываясь в мелкие буквы на этикетке освежителя воздуха с обещаниями запаха мальдивска. химозность состава пугает их не меньше, чем пять джи волны и коридоры затмений. закончив свои дела в ванной комнате, майло с трясущимися руками и скользящими по полу ногами, несется в сторону гаджета. на сегодня с него хватит детоксов. и пп фрешей из доставки здоровой еды это тоже касается.

конечно же, стоит выпустить из рук мобилку, как на твой телефон приходят все самые важные новые сообщения. иногда майло жалеют о своей популярности, когда у них не получается разорваться на все, что есть в великой сети интернет и за ее пределами. и слава б-гу, что теперь у них есть все время мира, которое можно потратить на веселье и кайфы. все-таки любить жизнь удается гораздо лучше, когда ты уже давно мертв.

- такс-такс, что тут у нас...

майло включают какой-то кьют-рок себе на фон и начинают разгребать директ. несмотря на приближающиеся праздники, его работа никуда не девалась, а, наоборот, только набирала обороты. не просто же так всем психологам на планете земля уже известно о том, что во время выходных и праздничных дней случается гораздо больше всякой дичи, приводящей к смерти. начиная от самовыпилов из-за невыносимой грусти и одиночества, и заканчивая идиотами, которые давятся счастливой косточкой из индейки, и затем попадают прямиком в смс рассылку майло по небесной канцелярии.

- так, что еще...

среди кучи однотипных комментариев и реакций с огоньками белладонна натыкаются на сообщение весьма интимного характера от своего любимого контакта по сотрудничеству. обычно, поли пишет, когда намечается какой-то мощный коллаб или прогрев каких-то новых курсов. но, в основном, конечно, она пишет, чтобы в очередной раз предложить обдолбаться. майло же ко всякого рода запрещенным веществам относились не то чтобы негативно... по вкусу негативно, но по сути не негативно. короче говоря, иногда минус на минус давал плюс, и длительный зож давал трещину. но только в целях просвещения и приобщения к миру, любви и гармонии.

«сегодня. ты. я. хеллоуин. вечеринка. смертные.»

майло радуются, что все это уместилось у поли в одну строчку и без опечаток - верный признак того, что хотя бы в данный момент она все еще во вменяемом состоянии и зовет его не на какую-то очередную треш-оргию, а реально на что-то стоящее и интересное. хеллоуин был праздником, который был, буквально, посвящен таким сущностям как монстры. и встреча его в реальном мире была гораздо веселее, чем проводить свое время в очередной раз в компании чудил. тем более, что майло давно не выбирались куда-то в свет, а поклонники требуют нового интересного и вдохновляющего контента. а что может вдохновить лучше, чем немного p a r t y.

ок :)
скоро буду.

и вот, майло были в сети 15 минут назад, а уже лимузин под окном, снятый напрокат по бартеру, ожидает полину из какого-то очередного притона... ой, то есть... что это за место вообще?

[nick]Milo Belladonna[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/2214/168061.gif[/icon][zvn]<div class='lz'><a href='ссылка' class='ank'>МАЙЛО БЕЛЛАДОННА</a><lz>я живу напротив кладбища. будешь много выебываться - будешь жить напротив меня.</lz></div>[/zvn][fan]monster prom[/fan]

0


Вы здесь » cringecross » alttiktok » всё вкусно и вечеринка вкусная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно