cringe
crossover
все звезды
лучший
эпизод
нужные

cringecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cringecross » crush bash » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

СРОЧНО НУЖНЫ
наличие заявки в данной теме обозначает лишь желание игроков увидеть того или иного персонажа. объявления о поиске каста так же могут располагаться в данной теме.

выкупленные заявки отмечаются отдельно припиской внизу от администрации. в принятии такого персонажа последнее слово остается за заявителем. не забудьте связаться с автором выкупленной заявки до подачи анкеты, во избежание каких-либо форс-мажоров.


[indent]
english pers name
fandom eng [фандом на ру]

внешность/фанкаст
изображение

описание персонажа в любом кол-ве строчек.

[дополнительно]
место для примера поста, связи и каких-то пожеланий к самому игроку, по желанию пункт можно не заполнять и стереть из мемори.

взять код
Код:
[indent]
[align=right][font=Montserrat][b][size=28][abbr="имя персонажа на русском"]english pers name[/abbr][/size][/b][/font]
[font=SFUIText-Semibold][size=13]fandom eng [фандом на ру][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=auto]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td]
[align=center][size=10]внешность/фанкаст[/size]
изображение[/align]

описание персонажа в любом кол-ве строчек.[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=auto]
[tr]
[td width=25%][/td]
[td width=25%][/td]
[td][size=10][b][дополнительно][/b]
место для примера поста, связи и каких-то пожеланий к самому игроку, по желанию пункт можно не заполнять и стереть из мемори.[/size][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

[indent]
Kinn
KinnPorsche The Series  [КиннПорш]

Mile Phakphum Romsaithong
https://64.media.tumblr.com/08fb3bc416c67f25fd2e78f7da0c1777/c63d67ee58a0b0f4-3c/s540x810/021507c5c78262c13d5a69aac9517db799b740e4.gif

Невоспитанный ты кусок человечины!
Самовлюбленная ты корзинка!
Чтоб тебя копытом по хребту!
Известный в определенных кругах наследник большого состояния, магнит для проблем и моя личная расплата за грехи прошлой жизни, видимо, ну или я черт знает, за что мне семейка мафии, где один другого может перещеголять свистящей флягой.
У вас, кажется, нормальный только батя, и Пит. Ну еще с натяжкой Ким, но тот натягивает Порче, и тут я сильно против, я старший брат, я уже влип в одного  из братьев, не хватало чтобы еще и мелкий стал женушкой ой да ладно, любитесь сколько хотите, Ким и Порче, ворчать я буду до моего последнего вздоха.
Имеет старшего брата -  фаната дорам, и младшего, фаната не появляться дома и трогать моего брата за всякое (но Че сам первый начал, тут мне сказать нечего), занимается греблей всего что не уползло (Марш и Таван это просто жесть, Кинн, где были твои мозги вообще?), мафиозными сделками, разборками, и игрой на моих нервах.
А, и да, человек который искренне считает, что я  - его жена.

[дополнительно]
Отжал   Порша, так что все хочу. Посты в третьем лице  с заглавными буквами хочу, отпись не раз в месяц и появлений тоже не раз в месяц когда за жопу схватили, я мальчик общительный. Еще хочу канонные семейные разборки, схождения расхождения, аушки и прочея прочея. Не играю только плохие финалы и всякое типа мужских родов, спасибо.

Отредактировано Porsche (2022-02-01 23:08:22)

+3

3

[indent]
Nie Mingjue
the untamed [Неукротимый: Повелитель Чэньцин]

Wang Yizhou
https://64.media.tumblr.com/c00fd4e090bb311ed32c7f7e65ddd85b/fd4332cac127acee-e3/s500x750/00acae6ac8d57a815bd45661da8d308d6b0024ae.gif

Привет, даге, у меня на тебя стоит. Ну, нет, не так.
Ты постоянно хватаешься за Бася а надо за мою жо... Тоже не то.
Короче, мне нужен брат. Вот эта дорамная жужжалка за добро и справедливость через пиздюли, махач на саблях, и обязательно чтобы сурово сопел, голову мы тебе обратно пришьем, я же самый умный, ты охренеешь, насколько я хорош. Но без должного контроля таких дел могу натворить, поднебесная массово закупится подгузами и напишет завещания в пользу клана Не.
Сразу дам.
Сразу дам понять, это суровый кинк на сурового старшего брата с каменной рожей, ну не долюбили меня наверное родители, че я сделаю мне пофиг вообще, мне нормально, дагэ. я тебя не воскрешал, там без меня постарались, но я вообще максимально от рук отбился, давно не пороли и кисточки мои с веерами не ломали, что ты будешь делать.
Че стоим, че ничего не делаем?

[дополнительно]
Мы НЕ подходим друг другу, если ты не уважаешь заглавные буквы, появляешься раз в месяц чисто кинуть в меня постом, не говоришь на человечьем (мгм и прочее в стиле Лань Чжаня меня не возбуждают, я за активное общение, спасибо), дрочишь на "мужчина сказал, сероглазый сделал, кареокий что та девица поправил свои черного цвета волосы" и тому подобное. Да, я капризный китайский мальчик, местная принцесса.

+3

4

[indent]
erwin smith
shingeki no kyojin [атака титанов]

на твое сладкое усмотрение
https://i.pinimg.com/564x/cb/ba/c8/cbbac841df5e2f71408154f5efcd6851.jpg

Эрен сказал, что если написать "ебать буду ласково", то ты сразу придешь. Но вообще я надеялся, что ебать ласково будут меня.

Когда-то здесь весьма возможно будет что-то серьезное, но может тебе зайдет такой формат и я напишу тебе пост вместо заявки. Короче, люблю, жду, страдаю, засел с ведерцем мороженного и салфетками для слез между Эреном и Жаном, помоги пацанам лишиться целибата и убери меня из их комнаты в свою.

Уверен, это лучшая заявка из тех, которые ты видел!

П.С. минутка серьезности, люблю и в сюжет и в драму и в ау и в стекло, тебя, конечно же, люблю больше всего, но ломаюсь, как цундере.

UPD по советам, окружающих, добрых людей хочу добавить: Ошейники люблю разные!

[дополнительно]
в общем дело такое: играю в 3м или 1м лице, с тройкой и заглавными, читаю все, кроме непонятных моему мозгу метафор [error 404], я очень стар для такого хд Люблю обсуждать сюжеты, ходить в аушки и кидаться артами.
предпочитаю играть по 2-3к, но быстренько, однако подождать конечно тоже могу. Буду развлекать тебя игрой в тг без смс и регистрации, к лотку приучен, в душу не лезу, про ипотеку или ее отсутствие не ною.

моя писанина (почему-то нашел от 1го лица)

Когда Наруто вернулся в деревню, я был рад. Искренне, ведь я по нему скучал. Однако, хватило одного похода на рамен, чтобы сердце сжалось и душу заполнили сомнения. Я переживал за него, волновался, что одержимость Саске к добру не приведет. Может ли он сейчас себя контролировать, может ли удержать силу, что внутри него, если кто-то будет резок со словами. Я, конечно же, верил в него, но мне было бы спокойнее, если бы кто-то за ним присматривал. Я все хотел поговорить с Какаши, но никак не мог его поймать. Видно заданий сейчас было очень много.

Я шел по центральной аллеи к выходу из деревни, когда его заметил. Я чуть ускоряюсь и зову его:
— Какаши-сан, можно оторвать тебе на минутку от дел? По его лицу прекрасно видно, что он спешит. И все же он дает мне шанс быстро поговорить с ним. — Ты спешишь, я не займу много времени. Мне нужно с тобой поговорить о Наруто, я переживаю за него. Можешь зайти как у тебя будет время? Разговор и правда короткий, я смотрю в его глаза и внимательно слушаю ответ, а потом он испаряется. Он всегда где-то далеко, его не достать. Когда-то давно он сказал мне перестать паясничать и взяться за ум. Это было больно что ли. Хотя нет, больным было ощущение того, что достигнуть каких-то особых высот я бы никогда не смог. Я был самым обычным, да и вообще если не сказать больше слабым. Наверное, с таким было сложно смириться, но я пытался.

После разговора с Какаши я вернулся в академию. Преподавать, наверное, у меня получалось лучше всего. Хотя даже здесь это весьма сомнительный факт. Я провожу очередные занятия и к вечеру устало возвращаюсь домой. В супермаркете покупаю немного продуктов, чтобы ужин приготовить. От чего-то вспоминаются мамины такояки. Иногда, я задумываюсь о том, что бы обо мне сказали родители. Я похоже не всегда уверен, что они бы мной гордились. Я открываю дверь квартиры, включаю свет и прохожу на кухню. Стоит поесть и завалиться спать, завтра долгий день, как и после завтра. Да, и экзамены у нынешнего класса уже довольно скоро. Возможно чем больше у меня будет работы, тем меньше я буду думать о всякой чепухе. Надеюсь, по крайней мере. .

Рис уже дымился в рисоварке, а я поджаривал в воке мясо с овощами, когда услышал стук в дверь.

"Кого это так поздно принесло?"

Я снимаю сковороду с плиты, вытираю руки и прихожу к двери. Почему-то я совершенно не ожидал, что на моем пороге окажется Какаши. Нет, я понимаю сам попросил зайти, как время будет, но только почему-то мне казалось, что это не скоро будет. Он кажется мне уставшим, а я почему-то залипаю в проеме, но быстро беру себя в руки.

— А.. Заходи, я тут ужинать собрался, составишь компанию?

Собственно отказ не принимался, я разложил еду по тарелкам и поставил на стол еще и по жестянке пива из холодильника.

— Как миссия прошла?

Вообще я понятия не имел о чем с ним говорить. Наверное, именно потому что он был где-то там, а я где-то тут.

— В общем я хотел о Наруто поговорить, он какой-то сам не свой после возвращения. Ты не мог бы за ним приглядеть? Мне кажется, эта его зацикленность на Саске вызовет проблемы в ближайшее время... Я стараюсь говорить ровно, но волнение все равно проскакивает в голосе.

Отредактировано Levi Ackerman (2022-02-01 22:24:32)

+4

5

[indent]
niklaus 'klaus' mikaelson
plecverse [вселенная плек]

joel kinnaman
https://i.imgur.com/UT8Ogc5.gif https://i.imgur.com/lpj0z6R.gif https://i.imgur.com/4zAQJvy.gif

элайджа дарит ей цветы, готовит еду, ухаживает как джентльмен, и всё это — с ч а с т ь е? хейли забывает про никлауса и про их связь. ей всё равно, что он скажет. она его не любит. клаус руки сжимает в кулаки, когда видит смеющуюся хейли рядом с братом и его руку, покоящуюся на её плечах. хейли маршалл принадлежит ему, и так было с того момента, когда он поставил на ней клеймо, — переспал. у клауса желваки на лице проявляются, когда хейли целует не его, а какого-то очередного хахаля — джексона. разум отвергает мысль что она — не его, а волчица в свободном полёте, хотя скорее обручённая с джексоном и теперь она — кеннер.

хейли живёт спокойно, уже привыкшая к сарказму клауса и вечным стычкам с ним. маршалл-кеннер гордая, чтобы признать, что никлаус ей небезразличен. его взгляд, прожигающий в ней дыру, словно клеймо, и она это чувствует.

[indent]// их поимел весь мир, но они вновь, кажется, обрели друг-друга.

сердце её когда-то давно постоянно ныло из-за тоски по незначимым касаниям клауса, по его сладко-ненавистному «мой маленький волчонок». место её раньше было рядом с ним, рядом-рядом, чуть ли не под боком; однажды он рукой своей её обнимал; когда-то хейли могла нагло ворваться к нему в комнату, нарушив идиллию тишины и начать спорить; раньше она была женой его законной. но всё это прошло, размылось. а ведь когда-то она любила, и сейчас те самые ошмётки воспоминаний причиняют слишком сильную боль.

[дополнительно]
be careful [!] канон немного сломан + у нас тут свои фанкасты; сюжет таков, что лиззи самую малость напортачила с заклинанием и перенесла себя и подруг в две тысячи тринадцатый, где хейли беременна и только-только что-то начиналось с элайджей, но сразу сошло на нет. а вот с клаусом наоборот у них чувства вспыхнули и свадебку даже сыграли. жили бы долго и счастливо, но хоуп наша милая дочурка решила восстановить всё равновесие и стёрла себя с подружками, чтобы не рушить историю. и только тогда начался замут сериальный — померли мы все. но тут хоба и воскресли во времена наследий + лиззи память нашу постаралась вернуть. короче говоря, стекло ждёт нас! приходи — расскажем, покажем, залюбим. негоже свою королеву оставлять без присмотра ♥

Подпись автора

элайджа

+4

6

[indent]
madeleine cookie
cookie run [кукиран]

https://i.imgur.com/gdzwRi7.png

правильный до зубовного скрежета, величественный паладин в сияющих доспехах, чей блеск может перещеголять разве что блистание его безграничного эго. благородный, но самовлюблённый засранец, с трудом видящий грань между собственным ( искренним, надо сказать ) призванием и тем, где он откровенно рисуется, пытаясь набить себе цену и в очередной раз влезть в самое пекло, не думая, чем это может закончиться. безрассудный, отчаянный, чрезмерно упёртый и уверенный в собственной правоте и том, что великие небесные силы его защитят несмотря ни на что. словом, та ещё заноза в заднице, не заслуживающая симпатии, но почему-то постоянно ею окружённая. однажды мощно получит по жопе, после чего вряд ли оправится, если не перестанет лезть на рожон, а он и не перестанет - не из того теста слеплен, чтобы вот легко отказываться от своих принципов. так что заранее земля пухом, дорогой мой недешёвый. но давай пока оба обойдёмся без преждевременных и тупых смертей?

[дополнительно]
это ты, это я, между нами нихуя, - особенно не надеюсь на романтическую ветку, но могла бы попробовать? я не так много знаю о мадлен, т.к. эта собака сутулая до сих пор мне не выпал, но в перспективе его отношение к эспрессо выглядит, кхм, многообещающе. что до меня, то я считаю что these bitches gay good for them good for them желаю счастья молодым и долгих лет в браке. приходи, буду тебя от себя отталкивать, отбрёхиваясь тем, что дохуя занят, а сам по ночам вздыхать в подушку, вспоминая твоё крепкое + надёжное плечо https://i.imgur.com/5LzufTF.png

+4

7

[indent]
花組
marion phauna / kanna bismarch / matilda matisse
shaman king [король шаманов]

anya taylor-joy + halsey + sadie sink
https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/2/922534.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/2/42914.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/2/867574.gif

вот они слева направо самые лучшие девочки: эмо-лоли, герл-босска, вiдьма-готка. они уверяют всех вокруг и самих себя, что они самые настоящие ведьмы. их предки якобы жили в салеме, а сами они практикуют особенные виды связей с духами. они верят хао и покорно идут не столько за ним, сколько за своими наивными мечтами. кана тянет девочек за платья, оттаскивая от очередной витрины с черными шмотками. у нас нет на это времени - твердо бросает она им. в столь юном возрасте ей пришлось взвалить на себя груз ответственности, стать заменой материнской фигуры, хотя она и ненавидит детей. хао называет их своими цветами, а девочки лишь кротко улыбаются, чувствуя жар духа огня. им хочется быть рядом с ним, им хочется, чтобы он был их спасителем, как когда-то в детстве. они уже выросли, и сами могут за себя постоять, но... они покорно следуют за хао, постепенно смиряясь с мыслью, что его мир и есть их наивные мечты. но будьте готовы к тому, что дух огня может прожевать вас как и всех остальных.

[дополнительно]
короче хотел аестетичную заявку но получайте шо есть. в общем, у меня есть идея забить болт на всю тупость анимы и манги, и во1 сделать ау где поднять чуцчуц некоторым возраст шоб не играть 12лвл детьми, вов2 заигнорить все бесявые и нудные моменты и поиграть в приколдесное шаманство. я оч люблю персов в шк и их аестетику и то шо они не все японцы можно выбрать кого-то кроме битиэс на фанкаст, но оч не люблю некоторые сюжетные моменты. в общем, целую в плечи до скорой встречи (надеюсь)

[nick]Mohamed Tabarsi[/nick][status]восточная сказка[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/7f/01/2-1643392933.gif[/icon][zvn]<div class='lz'><a href='ссылка' class='ank'>Мохамед Табарси</a><lz><center>арабская ночь</center></lz></div>[/zvn][fan]shaman king[/fan]

+4

8

[indent]
星組
opacho & luchist lasso
shaman king [король шаманов]

zendaya & ben barnes
https://i.ibb.co/G9w8ctV/tumblr-b312aef5f2a2eaf7ba25554071ed6279-3a090edb-400.gif https://64.media.tumblr.com/7e57af6754035d87c8969bcc5a38d008/62f5d57a4fa196e0-b5/s100x200/0b1a628dd4d9f6269ee97a2d5b91a1600175ccf7.gifv

о-па-чо. ты довольная тянешь гласные своего имени, обращаясь к себе то на вы, то она. это имя, откуда оно? ты была еще совсем малышкой, когда хао назвал тебя. ты была еще меньше, когда он нашел тебя, никому ненужную, кроме стада пушистых овец. ты услышала его мысли и сразу прекратила кричать. ты всегда знаешь, о чем думает владыка, а он и не спешит скрываться от тебя за сотнями своих заклинаний. он находит в тебе островок спокойствия, пока ты находишь в нем семью. ты любишь хао больше других, и, возможно, больше самой жизни. но, в отличие от других, ты знаешь, что грядет.

ла-кист. твое имя чеканится от зубов так же строго, как галстук, что вечно перетягивает шею. кто ты теперь? ты был слугой церкви. ты был слугой господа. ты был слугой железной девы (ах, извините, ты ведь сам ее создал). и что же теперь? ты веришь в хао, которого поклялся уничтожить когда-то. ты бросил своих сироток, бросил марко и всех остальных. и ради чего? ты и сам не знаешь на это ответ. вот, кто здесь настоящий волк в овечьей шкуре. ты прячешь пятна крови под одеждами пастора. ты отдаешь на съедение души, которые раньше спасал. сила_сила_сила. ты твердишь одно и то же. ты пал, как люцифер когда-то, и бьешься в агонии и смятении.

команда звезда. самые верные и преданные хао. самые близкие и самые сильные. те, кто помогут ему стать королем шаманов и разделят всю боль, радость и огонь.

[дополнительно]
х2
короче хотел аестетичную заявку но получайте шо есть. в общем, у меня есть идея забить болт на всю тупость анимы и манги, и во1 сделать ау где поднять чуцчуц некоторым возраст шоб не играть 12лвл детьми, вов2 заигнорить все бесявые и нудные моменты и поиграть в приколдесное шаманство. я оч люблю персов в шк и их аестетику и то шо они не все японцы можно выбрать кого-то кроме битиэс на фанкаст, но оч не люблю некоторые сюжетные моменты. в общем, целую в плечи до скорой встречи (надеюсь)

[nick]Mohamed Tabarsi[/nick][status]восточная сказка[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/7f/01/2-1643392933.gif[/icon][zvn]<div class='lz'><a href='ссылка' class='ank'>Мохамед Табарси</a><lz><center>арабская ночь</center></lz></div>[/zvn][fan]shaman king[/fan]

+4

9

[indent]
kol mikaelson
plecverse [вселенная плек]

herman tommeraas
http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/694257.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/180659.gif

дерзкий как пуля резкий. коварный, хитрожопый и умный младший брат. тот кто сумел свалить в закат с новоорлеанской ведьмой, давиной клэр. ты искал "всегда и навечно", стремился к нему, словно тебя отлучили от этого пунктика с детства. но это не так. любитель магии, ведьм и всего мистического. пожалуй, тебе бы молодых ведьм обучать, ведь знаний у тебя хватает, но, ты слишком саркастичный и импульсивный для этого. спокойная жизнь не для нас, братишка. ты ведь сам знаешь.

[дополнительно]
куда майклсоны без кола, это как-то даже не серьезно. буду рад крутому брату. можешь приходить сразу с давиной, или один. как повезет. как по мне, томерас хорошо подходит для образа кола. можешь поспорить конечно но, думаю девочки тебя разубедят

+4

10

stefan salvatore & elena gilbert
plecverse [вселенная плек]

robert pattinson & kristen stewart
http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/39110.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/462926.gif

елена твое сострадание - это дар. однажды я сказал это тебе в письме. с тех пор много воды утекло, но я все еще верю в это. стефан - ты кажется стал лучшим другом клаусу. можно сказать братом, когда я не мог. стелена, ваша история любви невероятна, но я не настаиваю на ней в настоящем. вы по отдельности и в совокупности, герои прошедшие долгий путь. единственное. стефан, давай не будем помирать от адского огня в конце, договорились? и тему с лекарством похороним еще в зачатке. будем считать что в елене этого маховика времени мира гп, никогда не было. окей.

[дополнительно]
отсчет игры идет с наследий, так что ваша судьба там могла поменяться до неузнаваемости. давайте посмотрим, куда завела кривая этих двух. нам всем безумно любопытно. ах да, можете приходить как в паре так и по раздельности. мне просто проще сразу оптом вас призывать на два-шный сабантуй. общий сюжет у нас есть, он там заигрывает со временем, так что будет весело. главно приходите со своими хотелками и самыми безумными идеями.

+4

11

[indent]
tristan de martel
plecverse [вселенная плек]

ben barnes
http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/159285.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/387704.gif

тристан - некогда барин с замком и кучей слуг. брат с нездоровой любовью к своей сестре авроре. мой дражайший сыночка_корзиночка, что ушел в дальнее плаванье в цинковом контейнере, прямиком на дно океана. лидер неясытей и просто галантнейший сударь, которого выловили и выкачав магию из сиратуры, таки откупорили. будем считать что ты нашел способ временно разорвать связь со своим сиром и не отъехать в мир иной следом за мной. присоединился к роре в командование триадой и припеваюче лелеешь свою неугасающую ненависть ко мне любимому.

[дополнительно]
с сынулей планирую много динамики как в прошлом, так и в настоящем. любимое противостояние в духе: "здорова отец". в частности твой нездоровый интерес к моей новой пассии и желание утопить меня в маливоре. очень жду отцовскую гордость в плетении интриг и ношении костюмов от бриони

+4

12

shaun gilmore
the legend of vox machina [легенда о vox machina]

maluma?
http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/6/593055.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/6/835267.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/6/626192.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/6/501687.gif

гилмор уже давно в своем сознании настолько преисполнился, что ему уже совсем не интересны все эти дрязги, войны и конфликты. кроме тех, о которых потом можно послушать интересную историю от очередного путника. когда-то давно гилмор был одним из самых известных и сильных магов, испытывающим тягу ко всему прекрасному. он себя сделал сам, и молва о его имени шла далеко за пределы эмона. но именно там он решил осесть, открыть собственный магазин с диковинными артефактами, собранными в коллекцию по всему миру. к нему стекаются люди со всех королевств, кто-то в поисках оружия, кому-то нужны древние свитки и заклинания, а кто-то просто хочет найти покой у его крепкой мужской груди.

вакс был из тех, кого интересовало все и сразу. они никогда не были чем-то друг другу обязаны, но всегда были рады встретиться вновь, ведь так они понимали, что друг с другом все в порядке. и какая-то часть них со спокойной совестью продолжала дальше спать без всяких переживаний, пока они оба были заняты очередной бессонной ночью.

[дополнительно]
да, я подсел на вокс макина, в котором за 0,00001 сек нашел себе новый любимый пейринг, и шо вы мне сделает. в общем, если вдруг вы тоже упали, то давайте я вас подниму и заберу играть что-нибудь интересное. ищется игрок с достаточным уровнем приколов, который не будет сильно затягивать с постами, шобы мы оба не успели перегореть. плюсом будет желание делиться в личечках всякими преколами, тектоками, аестетиками и хедканонами.

[nick]Vax'ildan[/nick][status]розбiйник[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/6/184505.gif[/icon][zvn]<div class='lz'><a href='ссылка' class='ank'>вакс</a><lz><center>definitely stealing things...<br>hearts mostly</center></lz></div>[/zvn][fan]the legends of vox machina[/fan]

+3

13

kyonoske
j-rock / kizu [джей-рок / кизу]

https://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/98/226854.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/98/969976.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/98/419290.jpg

Привет! Я ищу своего драгоценного барабанщика, чтобы он называл меня «кимчи», побеждал в видеоиграх (всех, кроме Юэ, прости, но он чемпион) и рассказывал всему инстаграму, что его рост 60 метров.

Кёно!

Так уж вышло, что ты тот единственный из нас, кто не просыпается, ломая кости, твоя кожа не состоит из стекла, и солнце по утрам встает неизменно и неизбежно. Коллекционер милых игрушечных хтоней (годзилла не милая, серьезно, нашел по чему фанатеть), любитель соревновательных (и не только) игр и _юморист_дохера_.

Ты сам себя превратил в оду всему призрачному, потустороннему, безумному. Порой ты с хохотом принимаешь сотню подарков, порой пинаешь барабаны, если нота пошла не так. Порой мстительный призрак, порой нежная фея. Все многообразие образов и цветов, беспощадный ритм с вечной улыбкой – это ты, дорогой мой, и я тебя жду!

[У нас есть две линии – обычная повседневная и страшненькая с одержимостью и прочими хтоническими прелестями. Я хочу тебя во вторую, но можем совместить. Спасем мир силой дружбы или погибнем, как тебе? Звони.]

[дополнительно]
Пожалуйста, будь веселым! И немного софти. Отписываться можно редко, мы едва ли доползем чаще пары раз в месяц, во флуде появляемся чаще. Переводы, видяшки и все остальное в комплекте.
Общение в соцсети не переводим, в твинках не ограничиваем, помним, любим, скорбим.
Если вы прочитали акцию и испытали жгучее желание играть другого участника группы, пишите, место найдется всем!
Спасибо за внимание и удачи на ролевых просторах ♥

Отредактировано LiME (2022-02-06 22:19:04)

Подпись автора

[今更何に怯えてるのですか]

+2

14

chill
j-rock / kaneto-juusei [джей-рок / кането-джусей]

https://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/98/368242.jpg

Наш малыш!

Не целься мне в сердце, я в бронежилете. (с)
Махито-кинни, сумасшедшее множество безумств, дитя разрушительное в своем апогее. Ночной кошмар нашего дорогого Юрико, возможно, потому что действительно склонен по ночам вваливаться в окна, кормить людей яблоками насильно, сбивать пешеходов на трехколесном велосипеде (???). грызть дайкон посреди перекрестков, отнимать зонты и плакаться потом в плечо «меня все обижают».

Мало обижают!

Шутка.

Мы очень ждем воплощенный хаос с навыками вокалиста, потому что Юрико нужно кого-то кормить с ложечки, а я еще недостаточно охуел от этой жизни.

[Как я уже говорил, у нас есть две линии – обычная повседневная и страшненькая с одержимостью и прочими хтоническими прелестями. Чиру однозначно должен быть главным участником самого хтонического замеса, так что мы ждем! В повседневности даже можно быть нормальным. Наверное. Не слюнявь мне косички, умоляю.]

[дополнительно]
Нам нужно сумасшествие! Отписываться можно редко, мы едва ли доползем чаще пары раз в месяц, во флуде появляемся чаще. Переводы, видяшки и все остальное в комплекте.
Общение в соцсети не переводим, в твинках не ограничиваем, помним, любим, скорбим.
Если вы прочитали акцию и испытали жгучее желание играть другого участника группы, пишите, место найдется всем!
Спасибо за внимание и удачи на ролевых просторах ♥

Подпись автора

[今更何に怯えてるのですか]

+2

15

tyoma «weebee» pchyolkin
moonzy [лунтик]

dominic fike
http://forumupload.ru/uploads/0015/be/8c/3/758883.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/be/8c/3/466589.gif

i am so shy
тёма прячет глаза, уворачиваясь от прямых взглядов. у него удаются почти все школьные предметы : точные науки, естественные и даже сочинения у него складные и ладные. разговаривать на школьных переменах ему тоже нравится, но он слишком стеснительный, чтобы подойти к красавице-миле или яркому кузе. обсуждая с муравьишками очередной опыт по физике, начинает говорить всё громче и громче, но запал и смелость исчезают вместе с школьным звонком. закидывая рюкзак на плечо, пчёлкин лавирует по коридорам, умудряясь оставаться незаметным даже в своём ярком жёлто-чёрном полосатом свитере.
i am not shy i'll say it
на одной из вечеринок тёма впервые пробует медовуху — мама запрещала это делать, но лада берёт его на слабо и считает это лучшей пакостью этой четверти. мёд ударяет в голову, развязывает язык и распускает руки : пчёлкин оказывается очень даже смешным, очень даже умным и очень даже привлекательным для стайки бабочек. на утро тёма стыдится и пытается снова пройти в класс незаметным, притупив взгляд. только вот школа на прудовой не то место, где о тебе быстро забудут.

[дополнительно]
так ну!! у нас очень крутой каст лунтика! это модерн!ау в настроении подростковых сериалов. школа на прудовой — специальное заведение, где учатся дети-перевёртыши со способностями [ты, например, переворачиваешься в пчёлку, доп. способку придумаешь сам].
в моём хэдканоне семья пчёлкиных — потомственные перевёртыши, так что ты с детства в курсе. воспитывали тебя мама и бабушка. после случая с медовухой я хочу взять тебя под свою опеку — настроение немножко реджина джордж и линдси лохан из дрянных девчонок [только чур в конце не ссоримся].
короче говоря приходи придумаем с ребятами тотальные приколы!! внешка меняема, но ты посмотри какой доминик бусинка  https://i.imgur.com/EHfC39R.png  по всем вопросам пиши в гостевую или лс!

+5

16

clary fray
the shadowhunter [сумеречные охотники]

katherine mcnamara
http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/95/330546.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/95/652760.gif

кларисса - девочка с чистой ангельской кровью в венах; маленькая сестричка, дерзкая, невыносимая, все также веришь в мое спасение; все также убеждена, что внутри меня теплятся отголоски чувств родственных. но глубоко ошибаешься. я жажду обладать тобой, - телом, душой, разумом, - я говорю, что весь мир будет у моих [наших] ног, я говорю, что только мы - истинные моргенштерны, и достойны величия. не упрямься, сестра. сожми крепче мою руку, ведь кроме меня, в этом мире у тебя больше никого не останется.

[дополнительно]
я не стал расписывать подробности, ведь если ты читала книги/смотрела сериал, то все и так знаешь о персонаже; мой джонатан - это исключительно уилл тюдор, как и твоя клэри должна быть с внешностью макнамары. давай обойдемся без прочих аналогов, ок? а еще я больше придерживаюсь книг, и склоняюсь к версии, что путешествовать джонатан будет не только в компании сестры, как то было показано в сериале, но и в компании джейса, поскольку я планирую некий неканонный тройничок. обещаю много стекла, мучений, и деспотичного доминирования. забегай в лс сразу с примером поста и своими планами на персонажа, я жаден до свежих идей и вкусных предложений, а еще не кусаюсь разве что ночью, но это оставим для личных эпизодов. сразу предупрежу, что не жди от меня супер активности, моя обычная скорость это пост в недели две, иногда могу чаще, все зависит от времени, которого не всегда много. очень жду и все такое)

Подпись автора

thnx олежа

+2

17

[indent]
vampires
what we do in the shadows [что мы делаем в тени]


http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/6/546319.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/6/900566.gif

жизненно необходим каст « чем мы заняты в тени » и не только. считаю гениальным появление в сериале тильды, эван рейчел вуд и блейда. давайте пойдём по стопам великих и объединим всех вампиров в одну сюжетку. так что эдвард каллен, акаша, сантанико пандемониум, эрик нортман, спайк и другие вампиры, на которые у создателей не хватило деняк, приходите — буду рада видеть!

[дополнительно]
вампиры всех фандомов объединяйтесь
🧛‍♀️🖤

[icon]https://i.imgur.com/7NjWQLN.gif[/icon][nick]nadya[/nick][fan]what we do in the shadows[/fan]

+2

18

angelina johnson
wizarding world [волшебный мир дж. к. роулинг]

lizzo!!
https://i.ibb.co/bPxkfy4/2.jpg https://i.ibb.co/ysZc5SC/3.gif https://i.ibb.co/xzP22QZ/4.jpg

не буду оригинален, если скажу, что анджелина – львица, по натуре победительница, королева. и по совместительству моя прекрасная жена. tho, заголовки таблоидов должны звучать следующим образом: анджелина джонсон и её муж были замечены вместе.
как г-рится, в семье всё должно быть поровну: она гёрлбосс, он мейлвайф. пока ты соревнуешься и завоевываешь кубки в суперлиге и на мировой арене, ай ду зе кукинг ай ду зе клининг и занимаюсь своим магазинчиком.
какого-то конкретного видения анджелины у меня нет. я буду любить тебя любой, чесслово. но есть один момент, который придётся учесть. анджелина путает близнецов и зовёт джорджа именем фреда. да, фреда, который умер. нет, это не шутка. на самом деле это делалось изначально шутки ради, но в итоге вышло нечто большее. вероятно, таким образом анджелина справляется с птср, связанным с войной и потерей фреда? что-то вроде механизма защиты. где-то в глубине души анджелина понимает, что он мёртв, но продолжает цепляться за эту соломинку. джордж ей это позволяет, но они всё равно часто ругаются по этому поводу.

[дополнительно]
не пугайся того, что у нас с ли замут (по крайней мере, он нас с фредом всегда различал!!), мы примем тебя с распростёртыми объятиями и сообразим что-нибудь на троих. мы те ещё приколисты, но с удовольствием выложим твою дорогу битым стеклом, если у тебя возникнет желание проползти по нему, чтобы отдаться самому дьяволу. если ты захочешь тусить с нами, конечно. если нет, ты вольна делать со своей жизнью, что угодно. я не буду тебя держать.
просто приходи — мы найдём, что отыграть. скучно не будет.  https://i.imgur.com/EHfC39R.pnghttps://i.imgur.com/EHfC39R.png 

+6

19

[indent]
vi
league of legends & arcane [лол & аркейн]

http://forumupload.ru/uploads/001a/ca/e6/7/353417.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/ca/e6/7/801766.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/ca/e6/7/272986.gif

то, у чего нет шансов, проснулось посреди загнивающего мегаполиса.
кто ты такая?
главную роль заняла в мыслях бессонных ночей; внутрь не впуская, меня не отпускаешь. как долго мы продолжим молчанием описывать кричащие прикосновения?

[дополнительно]
хочется пострадать и поиграть аестетично в красивых стошках этот фем. если заинтересованы или хотите пример поста - пишите звоните отправляйте письма а ответ придет в течении 3-5 рабочих минут.

+4


Вы здесь » cringecross » crush bash » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно