cringe
crossover
все звезды
лучший
эпизод
нужные

cringecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cringecross » alttiktok » вера сотникова призналась экстрасенсам почему не


вера сотникова призналась экстрасенсам почему не

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ага, попались на кликбейт
http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/3/586395.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/3/596390.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/3/811301.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/80/e3/3/491430.gif

[nick]Vera Sotnikova[/nick][status]я в шоцi[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/RvJYg.png[/icon][sign]av by orphee[/sign][zvn]<div class='lz'><a href='ссылка' class='ank'>вера сотникова</a><lz>хочу машину, хочу ехать и разбиться. butterfly door sister. погнали, въебёмся в канистру. смерть игнорит меня, смерть — это и есть я. </lz></div>[/zvn][fan]битва экстрасенсов[/fan]

+4

2

вера не любила злобную примитивную цивилизацию, в которую ей приходилось каждый раз спускаться по длинной веренице ступенек метрополитена. но сегодня был особенный день. день зарплаты и день съемок, в которых нужно принять участие, чтобы потом эту самую зарплату забрать.

сезон, который носил гордое название all stars выжимал из веры все соки и выкачивал все остатки энергии, которые она так долго копила, просматривая марафоны секса в большом городе. это был ее последний сезон перед уходом с проекта. вера больше не могла выносить магию в своей жизни, настолько, что даже не смотрела гарри поттера на новогодних праздниках.

стряхивая снег с дорогих кожаных сапог до колена, вера гордо выплыла из дверей метрополитена, где ее уже час ожидала съемочная группа. она резким движением выхватила конверт из руки ассистента, и уже без всяких гаданий поняла, что в конверте было фото женщины.

ее фото.

- итак, ребята, я в шоке, но мы начинаем.

звук хлопушки быстро вогнал веру в рабочее состояние, а рядом на площадку уже выходил первый экстрасенс.

[nick]Vera Sotnikova[/nick][status]я в шоцi[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/RvJYg.png[/icon][sign]av by orphee[/sign][zvn]<div class='lz'><a href='ссылка' class='ank'>вера сотникова</a><lz>хочу машину, хочу ехать и разбиться. butterfly door sister. погнали, въебёмся в канистру. смерть игнорит меня, смерть — это и есть я. </lz></div>[/zvn][fan]битва экстрасенсов[/fan]

+6

3

[indent]мэрилин на съемки приехала, как всегда, самой первой, а вышла перед камерами самой последней [меняются сезоны, но не сюрприз в виде очередного возвращения мерилин керро].

[indent]да, решение попробовать стать победительницей легендарной битвы экстрасенсов в восьмой раз далось ей не легко [как и в предыдущие семь], но луч надежды эстонской ведьме подарила победа аляски тандерфак в all stars 2. почему-то в этой грациозной барышне мэри видела себя — такую же не такую как все, она тоже была лучше остальных в собственных глазах.

[indent]в иконичной черной шляпе диаметром полтора метра и в длинном, прозрачном черном халате, мэрилин керро уверенными шагами рассекла грязевую жижу, которую жители деревни "бухановка" называли главной дорогой.

[indent]— йя присщла за побхэдой, — мэри кинула свирепый взгляд тигрицы в камеры номер 4 и 9, но эстонскую ведьму тут же отвлек резкий запах то ли грязи, то ли демонов. — я чхуствую на этхой дэриевне прокляцье, — загадочно кинула фразу мэри, показывая доминантность своего экстрасенсорного обоняния, а потом достала из просвечивающегося лифчика ампулу с кровью, которую она весь вчерашний вечер выдавливала из свежекупленного куска говядины и пары заманенных творогом плешивых крыс. — отхойдите, отхойдице! мне нюжно загхлянуц в мир мьйортвих...

[nick]Мэрилин Керро[/nick][status]только победа[/status][sign]в этот раз пощади не будет[/sign][zvn]я пришла за победой[/zvn][icon]https://i.imgur.com/vVEENOi.png[/icon]

[fan]битва экстрасенсов[/fan]

+5

4

[indent]ехать в какую-то замызганную деревню воронежской области башарову не очень хотелось, но что поделать, если после череды скандалов ни один нормальный продюсер не зовёт его на съёмки. старые контракты с телеканалом тнт, заключенные много лет назад и подписанные не только гелевой ручкой, но и кровью [тогда марат не понимал, зачем, но сейчас за это благодарен], были актуальны до самой его смерти.

[indent]после видео николая соболева рейтинги передачи упали, поэтому в этот раз от него требовали меньше магии и больше драмы. атмосфера на площадке к этому запросу не располагала — жаль, конечно, что в этот сезон не удалось заманить джулию ванг или другого трансформера с реакцией быстрее, чем у этой эстонской клуши. марат по непонятным причинам испытывал к керо [как и ко всем другим красивым женщинам] неконтролируемую ненависть — так и хочется пиздануть.

[indent]— интересно-интересно, мерилин, что же вы там увидите без помощи шепса, — выдаёт прямо в камеру, нахально улыбаясь. он не раз публично заявлял, что не верит в экстрасенсов, но если бы уж они и существовали, то точно не были бы женщиной.

[nick]Марат Башаров[/nick][zvn]женщин и детей бить не правильно, я знаю, но бью женщин и детей, и я самоутверждаюсь[/zvn][icon]https://i1.imageban.ru/out/2019/09/25/e4aaef16290f1fec9d00668a4ef33995.png[/icon][status]потому что я красавчик[/status][fan]битва экстрасенсов[/fan]

+4

5

отсняв короткую вставку, веру вместе со всей остальной командой погрузили в микроавтобус, в котором пахло сырокопченой колбасой и жженой резиной. две самые нелюбимые ее ноты в ароматах том форд, которые она принимала от поклонников, но сразу же передаривала ассистенткам.

дорога до деревни грязи была ухабистая, но недолгая. все это время вера сжимала в руках черный конверт, храня тайну его содержимого. продюсеры уже давно смекнули, что единственное, в чем сотникова хороша - абсолютно не понимать происходящее и удивляться всему, что происходит в кадре, а иногда и за его пределами. вот и старая деревушка с покосившимися домами не опять, а снова вызвала гримасу ужаса и полнейшего шока на лице ведущей.

- да вы что? я в шоке! - заявила сотникова, давя одну за одной коровьи лепешки на пути к мест испытания, пока выслушивала историю от очередной марфы генадьевны.

один за одним экстрасенсы сменяли себя, вызывая то смех, то негодование от бессменной ведущей. заветный белый конверт с зарплатой становился все ближе, с каждой неудачной попыткой нового мага 80го уровня. но тут под светом софитов появилась она...

вера никогда не любила рыжий цвет в кадре, кроме нее самой. к мерелин у нее были смешанные чувства, которые было сложно выразить не иначе как:

- я в шоке. это же мерелин! снова! вам не надоело?

пока вера пребывала в катарсисе, нервно сжимая конверт в руках, ни то от злости, ни то от очередного замешательства. она сдерживала ахи, охи и вздохи, как могла, пока рядом не нарисовалась уже привычная и набившая оскомину (спасибо, что не лицо), фигура марата. она вцепилась одной рукой в него, а второй в какую-то бабушку, которая просто вышла из соседней калитки, чтобы выгнать надоедливых операторов с ее огорода.

- мерелин, погодите, но я ведь даже не объявила сегодняшнее испытание. дело в том, что нам сегодня нужно определить, чье фото скрывается в конверте, и как оно связано с этим местом.

вера протянула в сторону эстонской ведьмы конверт, явно не намереваясь передавать его в ее тщедушные, залитые кровью очередной несчастной курицы, ручища.

[nick]Vera Sotnikova[/nick][status]я в шоцi[/status][icon]https://i.imgur.com/AaEdCUN.jpg[/icon][sign]av by laurence[/sign][zvn]<div class='lz'><a href='ссылка' class='ank'>вера сотникова</a><lz>хочу машину, хочу ехать и разбиться. butterfly door sister. погнали, въебёмся в канистру. смерть игнорит меня, смерть — это и есть я. </lz></div>[/zvn][fan]битва экстрасенсов[/fan]

+4

6

[indent]слова всех ведущих пролетали мимо ушей эстонской ведьмы, а лабутены по щиколотку с каждым шагом вновь и вновь тонули в грязи. мэрилин это не останавливало, лишь замедляло — у рыжей бестии была четкая миссия спасти бухановчан от бесовщины, которую сюда затащил кто-то из местных. или, быть может, даже кто-то из участников битвы или даже из съемочной группы...

[indent]— мьир мийортвих показал мние твае лицьо, вера... — загадочно произносит мэри, эффектно вырывая из рук веры помятый черный конверт. — опхасносц где-та близька, — с капелькой эротики поглаживая конверт, ведьма взгляд переводит на дышащего ей в затылок марата башарова. — в конвьерце твоя фотокхрафия, веря. на цебе прокляцье.

[indent]чутье никогда не подводило керро, а значит и сегодня не начнет. девушка морщит брови и нюхает воздух, тихо похрюкивая из-за легкого насморка. и что и следовало ожидать, воздух вокруг девушки вонял татарской магией и тестостероном.

[indent]— маратх, атайдхити, ти мние мещаеш.

[indent]дождавшись, того, как развеялась вонь башарова, мэрилин наконец-то уловила шлейф чертовщины, который, естественно, повел ее прямиком на местное кладбище, которое находилось прямо под разбитыми окнами дряхлой избы. "она идет прямо к избушке колдуньи", "там жила баба клава и отрезала козам уши!!!!" - раздавалось за спиной у эстонской ведьмы, но она продолжала игнорировать охи и ахи бабулек.

[indent]— здиес жиль кто-та, каво ты зняла, веря, — рукой керро загадочно проводит по воздуху. — твоя тьетя клава. ее ктьо-то убиль два года назадь.

[indent]казалось бы, шок и ужас. но главный сюжетный поворот был еще впереди. взгляд мэри резко переводит на мужчину, что по-прежнему стоял слишком близко.

[indent]— марят, ти тхоже йие зналь...

[nick]Мэрилин Керро[/nick][status]только победа[/status][sign]в этот раз пощади не будет[/sign][zvn]я пришла за победой[/zvn][icon]https://i.imgur.com/vVEENOi.png[/icon]

[fan]битва экстрасенсов[/fan]

+3

7

вера была в шоке. услышав свое имя она сначала порадовалась за мерелин, потому что, несмотря на свою неприязнь к цвету ее волос, все равно продолжала восхищаться ее упорству и целеустремленности. но когда мери заговорила о проклятье...

- лицо? мое? мери, вы уверены? что? проклятье? я в шоке ... а как это? как, вообще, такое может быть? на мне? - вера не верила своим ушам, глазам и прочим органам чувств.

она думала, что это легкая проверка и экстрасенсы скажут, что именно здесь и сейчас, в этой деревне, она получит свою зарплату за съемочный период этого сезона. но правда оказалась куда страшнее, и сотникова была к ней не готова. она отпустила руку марата, вцепившись в каких-то бабулек, окруживших ее. они направлялись в сторону кладбища, что подтверждали галдящие бабули.

- я в шоке! ... да что вы говорите? ... тише, тише ... очень интересно, - вместе с перешептывающейся толпой вера остановилась возле развалин, отряхивая со своих дорогущих сапог грязь прямо на стоящих рядом зевак.

- кто? я? мери, вы меня так не пугайте. я не знаю никакую клаву - и вера не врала, она действительно плохо разбиралась в своем семейном древе, она была гораздо больше заинтересована в своих неудачных любовных отношениях, чем в каких-то тетках из глуши ее малой родины.

вера сначала глянула в камеру и поправила прическу, а уже затем схватилась за сердце, показывая, насколько сильно она в шоке от этой информации.

- маратик... - прошептала вера, глядя на своего соведущего.

[nick]Vera Sotnikova[/nick][status]я в шоцi[/status][icon]http://sh.uploads.ru/zqOVe.png[/icon][zvn]<div class='lz'><a href='ссылка' class='ank'>вера сотникова</a><lz>если есть ноги, то встал - и сразу вышел. и не говори, что раньше обо мне не слышал. </lz></div>[/zvn][fan]битва экстрасенсов[/fan]

+2

8

марат любил работать с верой — она была идеалом настоящей женщины: всегда в шоке, всегда в беде, всегда нуждается в помощи и объяснении. прямо сейчас она отрабатывала свой статус « мисс тнт 2003 » и цеплялась за руку, обращая к нему полные мольбы глаза.

— а вы ничего не перепутали, мэрилин? или, может быть, неправильно перевели имя мёртвой бабки с того языка, на котором с вами разговаривают духи, на русский? точнее на его подобие, на котором вы говорите? — марат ободряюще взял веру за руку, не задумываясь о том, сколько статей про харассмент после этого может выйти в журнале wonderzine.

мэрилин была полной противоположностью сотниковой, несмотря на схожий [и, очевидно, проклятый] цвет волос: всегда уверена в себе, даже если стоит по колено в грязи в деревне « бухановка », никогда не просит о помощи и не задаёт вопросов, разговаривая только утвердительными и не всегда понятыми предложениями. башаров уверен, что дело лишь в хорошей памяти — наверняка шепс перед выходом из дома инструктирует её, а она после действует на автопилоте. это бы объясняло её отрешенность и ебанутость.

я точно могу сказать, что не состоял в связи ни с какими старухами. в моём вкусе исключительно цветущие и фертильные женщины, — прокомментировал башаров выпад керо в его сторону. он действительно оставлял лайки в инстаграме только женщинам плюс, которые умеют дышать маткой и знают, что мужчине в лицо нужно лишь улыбаться, а не хмурить рыжие брови, как это делала мэрилин в эту секунду.

[nick]Марат Башаров[/nick][status]потому что я красавчик[/status][icon]https://i1.imageban.ru/out/2019/09/25/e4aaef16290f1fec9d00668a4ef33995.png[/icon][zvn]женщин и детей бить не правильно, я знаю, но бью женщин и детей, и я самоутверждаюсь
[/zvn][fan]битва экстрасенсов[/fan]

+2


Вы здесь » cringecross » alttiktok » вера сотникова призналась экстрасенсам почему не


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно